Vous êtes ici : Accueil FRDépartementsGénie élect. et info. indust.

Génie électrique & informatique industrielle - Contacts

 
Responsable des admissions
Hala Rifai
hala.rifai@u-pec.fr

Directeur des études
1ère année :
Georges Fried
fried@u-pec.fr

2ème année :
Tarek Madani
tarek.madani@u-pec.fr
Responsable des stages
Laurent Ferrier
laurent.ferrier@u-pec.fr

Responsable de la 2ème année en apprentissage
Daniel Kalinowski
daniel.kalinowski@u-pec.fr

Responsable de la poursuite d'études

Saïd Iamarene
said.iamarene@u-pec.fr
Responsable des relations internationales
Hala Rifai
hala.rifai@u-pec.fr

Responsable de la licence professionnelle
Métiers de l'industrie : mécatronique, robotique
Georges Fried
fried@u-pec.fr

Responsable de la licence professionnelle Maîtrise de l'énergie, électricité, développement durable - Energies, transport et mobilité durables
Mahamadou Abdou Tankari
mahamadou.abdou-tankari@u-pec.fr