Accès direct au contenu

UPEC

IUT de Créteil-Vitry

logo_pdf

IUT de Créteil-Vitry > Départements > Génie élect. et info. indust.


Génie électrique & informatique industrielle - Contacts

  • Version pdf
  • Imprimer la page
  • Envoyer à un ami
  • Partager
 

Responsable des admissions
Steve Guyot
guyot@u-pec.fr

Directeurs des études
1ère année :
Alimou Camara et Georges Fried
alimou.camara@u-pec.fr
fried@u-pec.fr

2ème année :
Tarek Madani
tarek.madani@u-pec.fr

Responsable des stages
Laurent Ferrier
laurent.ferrier@u-pec.fr

Responsable de la 2ème année en apprentissage
Daniel Kalinowski
daniel.kalinowski@u-pec.fr

Responsable de la poursuite d'études

Saïd Iamarene
said.iamarene@u-pec.fr

Responsable des relations internationales
Hala Rifai
hala.rifai@u-pec.fr

Responsable de la licence professionnelle
Métiers de l'industrie : mécatronique, robotique
Georges Fried
fried@u-pec.fr


Rejoignez le département Génie électrique et informatique indust.

Contacts

Chef de département
Philippe Bunel

Secrétariat

Btissame Kasmi
geii-iutcv@u-pec.fr
01 45 17 17 55

mise à jour le 9 septembre 2016

Université Paris-Est Créteil Val de Marne (UPEC) Université Paris-Est

Université Paris-Est Créteil Val de Marne


Site de Créteil

Campus Centre
61, avenue du Général de Gaulle
94010 Créteil Cedex
Tél : 01 45 17 17 01

Site de Vitry

122 rue Paul Armangot
94400 Vitry sur Seine
01 45 17 17 01
Logo IUT Creteil Vitry