Génie électrique & informatique industrielle - Contacts

 
Responsable des admissions
Hala Rifai


Directeur.rice.s des études
1ère année :
Lydie Maisonnave
lydie.maisonnave@u-pec.fr

2ème année :
Tarek Madani
tarek.madani@u-pec.fr
Responsable des stages
Abdelhakim Thaibaoui
abdelhakim.thaibaoui@u-pec.fr

Responsable de la 2ème année en apprentissage
Daniel Kalinowski
daniel.kalinowski@u-pec.fr

Responsable de la poursuite d'études
Saïd Iamarene
said.iamarene@u-pec.fr
Responsable des relations internationales
Hala Rifai
hala.rifai@u-pec.fr

Responsable de la licence professionnelle Métiers de l'industrie : mécatronique, robotique
Philippe Bunel
bunel@u-pec.fr

Responsables de la licence professionnelle Métiers de l’informatique : conception, développement et test de logiciels
Karim Djouani
djouani@u-pec.fr
Ghazaleh Khodabandelou
ghazaleh.khodabandelou@u-pec.fr